Новые «Утиные истории» просочились в Сеть
Онлайн-заявки обрабатываются 24/7 в неделю

Новые «Утиные истории» просочились в Сеть

В конце прошлого года в Сети появилась информация о том, что студия Уолта Диснея намерена выпустить продолжение серий популярной мультипликационной картины «Утиные истории».

Свое обещание представители компании сдержали. В минувшие выходные создатели любимого многими мультсериала порадовали зрителей выходом новых серий. Долгожданная премьера состоялась на телевизионном канале Disney XD в начале августа.


Благодаря развитию современных интернет-технологий посмотреть новые серии смогли все желающие, поскольку продолжение известного мультфильма утекло в Сеть. Вновь встретиться с героями картины смогли и российские зрители – новые серии уже доступны к просмотру на русском языке.

Несмотря на то, что официально мультик «Утиные истории» пока не адаптирован для зрителей России, новые серии на русском языке уже доступны к просмотру. Столь необычный сюрприз поклонникам картины сделал один из пользователей соцсети ВКонтакте, занимающийся любительской озвучкой зарубежных мультсериалов. Продолжительность новых серий составляет 22 минуты. Героев ждет масса захватывающих приключений: они отправятся на поиски Атлантиды.

Стоит отметить, что мультипликационный сериал про утку-миллиардера, создателем которого стала компания Уолта Диснея, увидел свет в далеком 1987-ом. Поклонники долгое время наслаждались просмотром мультфильма, который состоял из сотни серий. Позже авторы порадовали зрителей полнометражным мультфильмом, вышедшем в прокат в 1990-ом.

Заказать перевод